Caballete Plegable Gris Acerbis .

8052796834408

Precio habitual 79,94€ Precio de oferta 67,95€ DESCUENTO -15%
/
IVA incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

  • Soporte plegable para motocicletas todoterreno y supermotard.
  • Capacidad de carga para motocicletas de hasta 130 kg (=286,60 lb) y una capacidad máxima de 250 kg (=551,15 lb) incluyendo al conductor.
  • La estructura, compuesta por 6 secciones de plástico unidas por las dos placas superiores, proporciona a la motocicleta una excelente estabilidad y ofrece un agarre cómodo cuando el caballete está cerrado.
  • La superficie superior es antideslizante y resistente a los arañazos.
  • Matrícula personalizable integrada
  • Soporte perfectamente apilable que ocupa solo unos centímetros cuando está cerrado.
  • Logotipo en relieve
  • Peso 3300 g
  • Altura cuando está cerrada: 610 mm;
  • Altura cuando está abierto: 425 mm;
  • Ancho cuando está cerrado: 50 mm;
  • Superficie superior: 300x320 mm;
  • Base: 420x450 mm
Caballete Plegable Gris Acerbis .

También necesitarás